小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机屏锁关机解锁怎么设置
2026-04-22 20:43:32
1、解锁手机,点击设置。
2、点击安全与隐私。
3、点击权限管理。
4、在锁屏关机解锁处,点击右侧灰色按钮。
5、按钮显示为蓝色时,锁屏关机需解锁成功打开。
相关推荐
vivo手机在哪里设置关机密码?
阅读量:33
vivo锁屏指纹图标怎么设置
阅读量:45
vivo手机下面三个键怎么设置?怎么使用?
阅读量:156
vivo手机怎么关闭显示网速?
阅读量:121
vivox80怎么设置锁屏关机需解锁
阅读量:60
猜你喜欢
英国留学生活
如何提高口语
生活启示录剧情
xing生活
上传照片过大怎么办
上传视频怎么赚钱
提前批次录取是什么意思
爱茉莉护发精油怎么用
如何欣赏中国画
如何使用扫描仪
猜你喜欢
大学生活费
如何查看微信聊天记录
淘宝聊天记录怎么查
国债回购如何操作
网游之悠闲生活
广东水利电力职业技术学院怎么样
定向生是什么意思啊
boss是什么意思
碱性磷酸酶偏高是什么意思
应届生是什么意思