小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么查看手机电量使用记录
2026-04-28 02:45:32
1、打开手机进入后,找到
设置
。
2、在
左上
方向,找到
电池
。
3、在
左上
方向,找到
交流电源充电
。
4、在
左上
方向,选择
电量使用记录
。祝你好运。
相关推荐
红米手机怎么查看使用记录
阅读量:72
小米手机亮屏使用时间如何查看
阅读量:153
小米屏幕时间管理入口没了怎样办
阅读量:176
小米手机如何查看手机已开机时间
阅读量:69
小米怎么清除电池与性能数据
阅读量:45
猜你喜欢
狡猾的近义词
胡歌发型
怎么才能瘦下来
beef怎么读
道别的近义词
伟星管怎么样
实际出勤天数怎么算
胃肠型感冒
建行信用卡利息怎么算
excel格式刷怎么用
猜你喜欢
东风风光怎么样
蛋黄酥怎么做
熟练的近义词
冰激凌粉怎么做冰激凌
女明星发型
女生中短发发型
持之以恒的近义词
世界四大博物馆
乳腺导管扩张是怎么回事
怀孕试纸怎么看