小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当当怎么开启省流量模式
2026-05-06 11:50:06
1、点击打开当当APP。
2、在应用首页中,点击右下角我的选项。
3、点击右上角设置的图标。
4、在设置中,点击省流量模式的选项后方的开关。
5、打开开关即可开启。
相关推荐
当当怎么开启省流量模式?
阅读量:150
当当APP关闭省流量模式的步骤?
阅读量:34
手机当当app怎样开启省流量模式
阅读量:140
当当如何开启省流模式?
阅读量:78
当当怎么关闭省流量模式
阅读量:48
猜你喜欢
东方雨虹防水怎么样
事迹材料怎么写
国家博物馆门票
怎么在淘宝开网店
北京人怎么样
圆脸女生适合什么发型
男生帅气发型
好听的近义词是什么
烤箱怎么烤地瓜
汽车大灯怎么开
猜你喜欢
微信怎么打电话
京东打白条怎么还款
兴致勃勃的近义词
ipx118怎么被称为神作
半坡遗址博物馆
恐龙博物馆
移动2g卡怎么升级4g
适合中学生的发型
嘲笑的近义词
召唤的近义词