小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置熄屏显示?
2026-04-28 20:18:22
1、打开“设置”。
2、选择“显示与亮度”打开。
3、页面滑到最下面,选择“熄屏显示”打开。
4、点击右上角的打开图标。
5、选择你喜欢的熄屏显示样式,点击“应用”即可。
相关推荐
荣耀V20手机怎么恢复杂志锁屏
阅读量:105
华为手机p30桌面风格在哪设置?
阅读量:31
荣耀手机怎么设置熄屏显示时间?
阅读量:123
华为手机熄屏显示图片怎么免费下载
阅读量:100
华为手机如何删除主题
阅读量:137
猜你喜欢
qq怎么创群
空旷的近义词
韩国电话怎么打
一瞬间的近义词
暑湿感冒
怎么刷屏
精致的近义词
怎么自己做网站
狗狗感冒的症状
警惕的近义词
猜你喜欢
安康鱼怎么做
寻觅的近义词是什么
妄自菲薄近义词
勤劳的近义词
杰斯怎么玩
失败的近义词
胆小怎么办
疑惑的近义词
大众途观怎么样
近义词