小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
纯净模式怎么关闭红米9
2026-04-29 05:42:41
1、
点击应用设置
打开手机设置,点击应用设置。
2、
选择纯净模式
进入应用设置,点击纯净模式。
3、
关闭纯净模式
如图,关闭纯净模式即可。
相关推荐
红米手机的纯净模式在哪里
阅读量:99
红米手机纯净模式怎么关闭
阅读量:160
Redmi纯净模式怎么关闭
阅读量:174
小米手机设置找不到纯净模式怎么办
阅读量:92
小米下载安全守护怎么关闭
阅读量:190
猜你喜欢
炭疽怎么读
手脚冰凉是怎么回事
寄居蟹怎么养
酸奶怎么做
怎么瘦小腿肌肉
黑洞是怎么形成的
word怎么删除整页
霉菌性阴炎反复怎么办
房子过户费怎么算
红包提醒怎么设置
猜你喜欢
城市维护建设税怎么算
贝拉米奶粉怎么样
早孕试纸怎么用
脸上长痘痘怎么办
脚麻了怎么办
瓴怎么读
紫色英语怎么读
丸美眼霜怎么样
万年青怎么吃
土豆泥怎么做