小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
江苏电子社保卡领取渠道怎么查询
2026-04-21 14:48:56
1、打开江苏智慧人社“我的”页面,点击“电子社保卡”。
2、点击“我的”。
3、点击“设置”小齿轮图标。
4、点击“查看已领取渠道”。
5、即可查看到电子社保卡所有已领取渠道记录。
相关推荐
貂蝉直播怎么关闭弹幕功能
阅读量:168
那个网站能下载最新电影
阅读量:177
唐筛高风险怎么办
阅读量:106
可以做装饰用的小蝴蝶
阅读量:63
10.14什么星座
阅读量:168
猜你喜欢
黑头导出液怎么使用
淘宝子账户怎么登陆
宝宝磨牙怎么回事
gtr是什么车
特征码怎么用
pdg文件怎么打开
米加一笔是什么字
bat是什么意思
婚姻不顺如何化解
重生之逍遥生活
猜你喜欢
陆川生活网
北汽怎么样
生栗子怎么剥壳
二级调研员是什么级别
植物怎么传播种子
如何辨别蜂蜜的真假
塔扇怎么样
阳历是什么
kdh文件怎么打开
家庭与生活报