小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12如何取消自动续费
2026-04-22 10:09:02
1、
打开设置
打开手机设置,点击个人ID。
2、
点击订阅
点击订阅。
3、
取消续费
此处可以查看到自己的订阅项目,点击项目即可取消自动续费。
相关推荐
苹果手机自动续费怎么取消订阅
阅读量:71
iPhoneX手机如何取消订阅
阅读量:122
如何关闭苹果自动续费
阅读量:186
苹果手机相册推送广告怎么关闭?
阅读量:44
iphone怎么取消订阅
阅读量:115
猜你喜欢
举一反三是什么意思
z标志是什么车
运动有什么好处
科学发展观的核心是什么
3m是什么意思
a股是什么
居然的近义词是什么
汇兑是什么意思
女孩子学什么乐器好
b2驾驶证能开什么车
猜你喜欢
奉贤有什么好玩的地方
dhea是什么药
童年像什么
失眠是什么
rt什么意思
我国最早的诗歌总集是什么
押一付三什么意思
貔貅是什么意思
排水量是什么意思
抵押车是什么意思