小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo系统如何恢复到旧版本
2026-04-22 01:36:54
1、1.先打开手机,打开电话。
2、2.然后在电话中输入“*#558#”,进入“工厂测试”。
3、3.之后点击“工程测试”,点击“工程测试3”。
4、4.点击“恢复出厂设置”,点击“确认”。
相关推荐
vivo手机系统怎么关闭升级,如何关闭自动更新
阅读量:137
pd2092b是vivo什么型号
阅读量:148
vivos9如何恢复默认桌面布局?
阅读量:132
vivo系统更新怎么彻底关闭
阅读量:176
如何关闭腾讯云网站管家
阅读量:77
猜你喜欢
肉狗养殖技术
肉牛养殖
father什么意思
草鱼养殖技术
多规合一是什么意思
麻烦的近义词是什么
学校运动会广播稿
垂青是什么意思
onu是什么
rbq什么意思
猜你喜欢
aux是什么
什么牌子的电脑好
吃红豆有什么好处
dde净量是什么意思
什么是白马股
维生素e可以祛斑吗
端午节喝什么酒
ipo什么意思
大宗商品是什么
出水芙蓉是什么意思