小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11手机如何设置色彩滤镜?
2026-04-23 06:42:44
1、点击手机桌面中的设置。
2、点击通用。
3、点击辅助功能。
4、点击显示调节。
5、点击开启色彩滤镜开关。
6、最后选择自己想要的色彩滤镜就可以了。
相关推荐
苹果13pro手机怎么开启自动播放视频预览功能
阅读量:77
iPhone13如何打开侧边按钮启用Siri功能
阅读量:145
iPhone13手机APP的推送通知如何设置关闭
阅读量:134
iPhone12手机怎么设置拒绝接收群组信息呢?
阅读量:136
iphone14怎么设置开关标签
阅读量:72
猜你喜欢
情愫什么意思
什么加速器好用还免费
虚渊玄常被称为什么
白名单是什么意思
益生菌粉的作用
那天我与什么相遇作文
on是什么意思
pms是什么意思
马云开什么车
电脑k歌需要什么设备
猜你喜欢
姘头是什么意思
一花一世界一叶一菩提是什么意思
婴儿什么时候添加辅食
苹果什么时候出新机
井然有序的意思
双生痣是什么意思
奔跑吧兄弟第五季什么时候开播
莆田鞋是什么意思
因地制宜的意思
什么叫税率