小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版58同城如何进行银行卡实名认证?
2026-04-22 04:40:57
1、
点击安全密码
在58同城的安全设置页面,点击安全密码。
2、
点击银行卡实名认证
在安全密码页面,点击银行卡实名认证。
3、
点击立即授权
输入银行卡信息后,点击立即授权即可。
相关推荐
新版赶集网如何进行公司认证
阅读量:108
设置美团支付密码的方法
阅读量:113
怎么查看任性贷绑定了哪些银行卡?
阅读量:35
微信有几种借钱方法?
阅读量:160
招联额度被冻结怎么办 没有逾期?
阅读量:141
猜你喜欢
北汽幻速h2e怎么样
怎么样改wifi密码
笔记本键盘坏了怎么办
草字头加官怎么读
威海洲际休闲旅游度假区
九江旅游攻略
浙江横店旅游攻略
蒙特利尔旅游
蒲公英泡水喝的功效与作用
如何加盟一点点
猜你喜欢
如何选择物流服务商
2分之一怎么打
如何插入页眉
如何矫正o型腿
如何制作蛋挞
三亚哪里好玩
分割线怎么打
星星符号怎么打出来
淘宝优惠券去哪里领
分数加减法怎么计算