小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果6s悬浮球怎么打开
2026-04-26 09:26:45
1、
点击辅助功能
打开手机设置页面,在页面中点击选择辅助功能选项
2、
点击触控选项
在功能设置界面中,点击选择触控选项
3、
开启设置
在设置界面中,点击开启辅助触控选项即可
相关推荐
苹果6s悬浮球怎么设置
阅读量:145
苹果6悬浮球怎么设置
阅读量:52
苹果6怎么打开悬浮球
阅读量:170
手机iphone6怎么开启设置悬浮小球
阅读量:190
苹果6s怎么设置悬浮球
阅读量:182
猜你喜欢
pdca是什么意思
天龙八部什么门派好
什么是控股公司
只言片语的意思
婆娑是什么意思
联通话费能买什么
什么地图最详细
迭代是什么意思
幸福来源于什么作文
sneakers是什么意思
猜你喜欢
手机app是什么意思
驾驶证什么时候清零
挚友什么意思
风流人物的意思
guide是什么意思
股票持仓是什么意思
祝福新婚快乐的祝福语
spv是什么意思
desire是什么意思
win7sp1什么意思