小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何将喜马拉雅添加到手机Siri指令
2026-04-23 11:48:31
1、首先,进入设置,点击设置中的“Siri捷径管理”;
2、然后,在Siri捷径管理中点击右边的“+”;
3、最后,选择“添加到Siri”即可。
相关推荐
iPhone如何设置深色外观下调暗墙纸
阅读量:194
iPhone手机在哪设置面容口罩模式
阅读量:86
苹果xr是a几处理器
阅读量:172
iPhone手机怎么开启无线局域网?
阅读量:151
苹果手机怎么调节指针的边缘宽度
阅读量:155
猜你喜欢
瑕不掩瑜的意思
什么人是不用电的?
冷漠的意思
东山再起的意思
秒杀什么意思
留抵税额是什么意思
风靡一时什么意思
手机用什么浏览器好
严肃的意思
blow是什么意思
猜你喜欢
宛如的意思
村晚古诗意思
天衣无缝是什么意思
sometimes是什么意思
西游记长篇什么小说
麻痹的意思
乙肝表面抗原阳性是什么意思
什么什么一什么成语
汽车acc是什么意思
集思广益是什么意思