小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机软件天气通如何查看软件版本号
2026-04-29 10:21:14
1、进入软件首页,点击右上方更多按键。
2、在引申出来的栏目框中选择设置选项。
3、进入设置界面,下拉下方栏目框选择关于选项。
4、进入关于界面,图标下方显示的数字为当前版本号。
相关推荐
天气通APP设置天气背景的途径
阅读量:158
如何更换天气通APP天气背景?
阅读量:191
手机天气通软件如何更换背景
阅读量:109
天气通怎么查看空气质量排行
阅读量:43
天气通如何添加新城市
阅读量:102
猜你喜欢
鲍鱼怎么做最简便最好吃呢
密码锁怎么改密码
薄荷叶怎么吃
贝因美奶粉怎么样
医保怎么报销
tiger怎么读
我的世界隐身药水怎么做
海水为什么是蓝色的
微信怎么发文字朋友圈
毕业论文怎么写
猜你喜欢
蒸蛋的做法大全
彩虹是怎么形成的
牛肉怎么做好吃
大蒜炒肉的做法
荏苒怎么读
海米冬瓜汤的做法
大专自考怎么报名
批注怎么写
我的世界附魔书怎么用
word怎么删除空白页