小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
南方航空如何开启行程保护
2026-04-22 09:47:45
1、打开南方航空App,点击【我】;
2、在我的界面,点击【权益服务】→【行程保护】;
3、在行程保护界面,输入【会员信息】;
4、信息输入完成后,点击【确认开启】即可。
相关推荐
航空公司每个月的会员日是多少?
阅读量:131
机票怎么取消值机
阅读量:142
春秋航空app怎么取消选座
阅读量:181
坐飞机托运时有哪些限制液体?
阅读量:188
春秋航空托运行李怎么收费
阅读量:23
猜你喜欢
绿茶婊是什么意思
废青是什么意思
时光荏苒是什么意思
雨刮器什么牌子好
三火一木念什么
nose是什么意思
cast是什么意思
什么是互联网时代
near是什么意思
学文科有什么专业
猜你喜欢
14号线什么时候开通
海市蜃楼是什么意思
剥夺政治权利是什么意思
置换是什么意思
车辆全险包括什么
什么的小虾
mbi是什么意思
together是什么意思
坐而论道的意思
灭顶之灾的意思