小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
CC直播怎么关闭声音和震动提醒
2026-04-22 10:15:27
1、打开手机,点击【CC直播】;
2、进入软件,点击【我的】;
3、打开我的界面,点击设置按钮;
4、在设置界面,点击【消息设置】;
5、关闭【声音】和【震动】的开关。
相关推荐
CC直播,声音关闭
阅读量:78
魔兽傲斗凌天2.43隐藏密码
阅读量:80
剑侠世界3雷霆战熊双人坐骑能增加哪些属性
阅读量:162
无限火力诺克萨斯统领玩法攻略
阅读量:172
剑灵无尽之塔入场券怎么获得
阅读量:46
猜你喜欢
西洋参怎么吃效果最好
鸡子的做法
迷你世界怎么下载
脸上长痘痘怎么调理
鲸鱼为什么会搁浅
刹怎么读
微信号怎么改
鹿肉的做法大全
英雄联盟为什么进不去
锡怎么读
猜你喜欢
蕴怎么读
为什么尿不尽
我的电脑图标没了怎么办
谁是卧底怎么玩
there怎么读
胡萝卜馅饺子的做法
爱奇艺会员怎么取消自动续费
脆皮蛋糕的做法
立方怎么算
诺贝尔为什么没有数学奖