小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鲸鱼阅读怎样显示时间电量
2026-04-28 10:31:30
1、首先,点击
鲸鱼阅读的图标
打开软件。
2、点击页面右下角
我的
。
3、点击页面菜单中的
设置
。
4、点击设置页面中的
阅读设置
。
5、点击
显示时间电量
。
6、当
显示时间电量后面的开关开启
即可。
相关推荐
淘宝发货慢怎么办
阅读量:58
在京东买东西怎么找客服处理问题
阅读量:62
怎么样才能缓解自己的压力
阅读量:160
京东买东西怎么便宜
阅读量:22
京东商城的账户余额怎么提现
阅读量:38
猜你喜欢
obm是什么意思
puk码是什么
偏偏喜欢你爱你没道理是什么歌
rms是什么意思
色温是什么意思
雌激素是什么
什么是过敏体质
订单号是什么
egf是什么
属龙的和什么属相最配
猜你喜欢
camp是什么意思
羡慕的近义词是什么
多巴胺是什么意思
人乳头瘤病毒是什么
油漆味对人有什么危害
something是什么意思
满二唯一是什么意思
雌二醇是什么
结缔组织是什么
vc是什么药