小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppoa93高清通话怎么关
2026-04-23 08:52:08
1、打开手机设置界面,点击SIM卡与流量管理选项。
2、在新界面点击需要设置的手机卡选项。
3、在新界面关闭高清通话后面的开关。
4、查看通知栏没有HD的图标,高清通话即可完毕。
相关推荐
电影《古墓丽影1、2》分别讲的什么啊
阅读量:147
手机哔哩哔哩软件 如何关闭广告推荐?
阅读量:64
原神无果的远征成就达成攻略
阅读量:191
红米 Note 8 Pro手机怎么备份手机设置
阅读量:52
原神智圆行方小锦旗成就怎么达成
阅读量:49
猜你喜欢
小米充电宝怎么样
乡村喜剧电视剧大全
微信怎么快速加好友
毕业论文前言怎么写
藏头诗大全
怎么刻盘
吻戏大全视频
猪图片大全大图
小学生科技小制作大全
刺绣图案大全
猜你喜欢
怎么把视频旋转
儿歌简谱大全
三年级作文大全
手表大全
小学生成语接龙大全
装修风格大全
王岳伦个人资料简介
cf女角色大全
诗经简介
怎么劝架