小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何当身份证使用
2026-04-26 09:12:28
1、打开钱包
2、打开EID
3、选择同意并立即开通
4、按要求进行身份证识别
5、进行人脸监测
6、进行验证支付密码后即可使用
相关推荐
家里有个小胖子怎么办
阅读量:142
楚楚和龙豪天是哪部电视剧
阅读量:185
卖萌的拟人化章鱼线描画怎么画
阅读量:35
2020年广州花市各开放地点和开放时间
阅读量:161
山地车海豚跳教程视频
阅读量:152
猜你喜欢
省长是什么级别
浑身解数是什么意思
孕妇能喝什么茶
爱屋及乌什么意思
股票绿色和红色代表什么
虚怀若谷是什么意思
什么是新零售
雾里看花是什么生肖
宁缺毋滥什么意思
茶叶蛋用什么茶叶
猜你喜欢
pv uv是什么意思
physx是什么
咪咕特级会员是什么
s标志是什么车
苹果刷机是什么意思
名副其实是什么意思
后缀是什么意思
bm女孩是什么意思
和谐什么意思
巧克力代表什么意思