小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《中国电信》如何申请注销账号
2026-04-23 20:11:48
1、第一步:打开中国电信APP,选择【设置】。
2、第二步:点击【通用】选项。
3、第三步:选择【注销】。
4、第四步:点击【确认申请】选项,即可申请注销账号。
相关推荐
中国电信APP如何进行账号注销?
阅读量:144
音对如何申请注销账号
阅读量:43
中国电信APP里面怎么申请注销?
阅读量:62
怎么申请注销中国电信APP的账号
阅读量:66
中国体育如何申请注销账号
阅读量:183
猜你喜欢
玉皇大帝姓什么
梦见生孩子意味着什么
属兔的和什么属相最配
蟹黄是什么
sell是什么意思
轻轻地什么
世界杯什么时候开始
脚肿是什么原因
hit是什么意思
芈月是秦始皇的什么人
猜你喜欢
大暑是什么意思
苗族的传统节日是什么
入盆是什么感觉
因数是什么
电子商务主要学什么
介词后面跟什么
什么时候开学
cd是什么元素
鳞状细胞癌抗原是什么意思
dual是什么意思