小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《记账助手》app如何进行数据的分类管理?
2026-04-24 03:25:53
1、打开记账助手app,点击页面左上角的【三横线】图标。
2、点击左侧下拉栏中的【设置】选项。
3、在设置页面点击数据下方的【分类管理】,完成具体设置即可。
相关推荐
怎么在《记账助手》app中查找记账设置?
阅读量:31
记账助手app如何隐藏账户
阅读量:77
记账助手App如何删除分类
阅读量:132
记账助手app如何进行字体设置?
阅读量:82
记账助手app如何开启【指纹锁】?
阅读量:155
猜你喜欢
旅游商报
a照怎么考
旅游保险网
河南工程学院怎么样
怎么样才能消除眼袋
凉拌青瓜
怎么去脸上的黄褐斑
仙剑五前传攻略
团队旅游
合肥市经贸旅游学校
猜你喜欢
introduction怎么写
长岛旅游攻略
咳嗽头疼怎么回事
美国旅游签证
昂科拉怎么样
孕妇可以喝板蓝根
江铃汽车怎么样
许昌学院怎么样
初中毕业可以去的学校
凉拌变蛋