小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
羞聊视频app怎么举报用户违规?
2026-04-22 09:11:10
1、进入羞聊视频首页,点击用户头像。
2、在用户个人资料窗口点击“…”按钮。
3、在菜单列表中点击“举报”选项。
4、在举报类型中选择违规项目即可举报用户的违规行为了。
相关推荐
知聊app怎么把用户拉入黑名单?
阅读量:23
羞聊视频聊天怎么清空消息
阅读量:46
羞聊视频怎么查看用户勋章的点亮条件?
阅读量:53
怎么清空羞聊视频聊天的聊天记录?
阅读量:68
享聊用户怎么在APP设置主页封面视频?
阅读量:187
猜你喜欢
用什么可以解开所有的谜
鱼油有什么功效和作用
荞麦的功效与作用
设计费计入什么科目
蜜枣的功效与作用
知识青年从军歌
奥司他韦的作用与功效
三个火字念什么
抗生素的作用
扩胸运动视频
猜你喜欢
快闪什么意思
金沙石的功效与作用
房地产销售知识
三九胃泰治什么胃病
牛顿运动定律
解直角三角形知识点
川断的功效与作用
消防知识小报
体育运动会广播稿
数字人民币什么意思