小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣阅读如何查看我的阅读记录
2026-04-22 15:02:56
1、
第一步:
打开豆瓣阅读App的图标。
2、
第二步:
在首页中选择【我的】。
3、
第三步:
点击【阅读记录】选项。
4、
第四步:
即可查看我的阅读记录。
相关推荐
如何在豆瓣上查看我的书影音记录
阅读量:56
豆瓣怎么看书影音档案
阅读量:145
如何查看自己在豆瓣阅读中已读完的作品?
阅读量:55
豆瓣怎样查看我的书影音档案故事
阅读量:38
豆瓣怎么取消想看
阅读量:152
猜你喜欢
贺卡怎么做
水晶蒸饺的做法
螃蟹的简单做法
胸口隐隐作痛是怎么回事
摊煎饼的做法
大螃蟹的做法
螃蟹的做法
小鸡炖蘑菇的做法
扣肉的家常做法
炸油条的做法
猜你喜欢
胃疼怎么办怎么缓解
糖醋带鱼的家常做法
all怎么读
红糖水的做法
养生粥的做法
蓝莓怎么洗才干净
墨斗鱼的家常做法
针眼是怎么引起的
沁怎么读
桑葚酒的做法