小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone11黑屏无法唤醒屏幕
2026-04-21 23:36:30
1、首先,打开手机设置界面点击辅助功能
2、然后,进入到界面点击触控
3、最后,在界面点击开启轻点唤醒即可
相关推荐
iphone12黑屏无法唤醒屏幕?
阅读量:89
苹果手机黑屏一按键有报警声怎么办
阅读量:65
苹果手机黑屏有声音不亮屏怎么办
阅读量:58
苹果手机黑屏了如何处理
阅读量:47
iphone14黑屏但是有声音如何解决?
阅读量:149
猜你喜欢
羊肉串的做法
fun怎么读
糟鱼的做法
颐怎么读音
龙须菜的做法
排骨莲藕汤的做法
奶黄馅的做法
自制沙拉酱的做法
蜂蜜柚子茶做法
菌汤的做法大全
猜你喜欢
猪脚的做法
蒌蒿怎么读
香菇炒肉的做法
糖醋里脊的做法视频
瘦肉的做法
三杯鸡的正宗做法
韭菜炒鸡蛋做法
草鱼的做法大全家常菜
酸菜做法
腊八粥怎么做