小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智联招聘app怎样关闭职位推荐功能?
2026-04-22 04:18:37
1、打开“智联招聘“软件。点击“我的”选择“设置”选项
2、继续点击”职位推荐“选项
3、最后点击关闭”职位推荐“选项,即可完成操作
相关推荐
智联招聘APP怎么关闭职位推荐?
阅读量:31
智联招聘怎么关闭个性化职位推荐
阅读量:95
智联招聘怎样关闭职位邀请功能?
阅读量:29
智联招聘怎么关闭职位推荐?
阅读量:52
怎么关闭智联招聘APP的职位推荐
阅读量:75
猜你喜欢
elf是什么意思
维生素a酸
高山流水什么意思
鲍鱼什么意思
什么字体最好看
什么是事业编制
维生素d缺乏
effort是什么意思
蝗虫养殖
妖机是什么意思
猜你喜欢
近似数是什么意思
mt什么意思
草长莺飞是什么意思
罗曼蒂克是什么意思
幸福树的养殖方法
斯凯奇运动鞋
什么叫通货膨胀
orz什么意思
燕窝什么时候吃
audio是什么意思