小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何注销京东账号
2026-04-21 20:36:16
1、在京东APP主页【我的】页面,点击右上角设置。
2、点击【账户与安全】。
3、点击【注销京东账号服务】。
4、勾选《京东账户注销须知》,点击【申请注销】注销账号即可。
相关推荐
手机版京东账号怎么注销
阅读量:133
怎么注销京东账号
阅读量:156
京东手机号怎样销户
阅读量:51
京东怎么实名认证
阅读量:193
京东实名认证怎么解绑
阅读量:45
猜你喜欢
红烧福寿鱼
蒋经国简介
微山湖旅游攻略
连衣裙搭配
第五人格攻略
赛乐赛减肥靠谱吗
超级攻略之神
恐怖美术馆攻略
红烧虾
爬楼梯减肥
猜你喜欢
我的世界煤炭怎么得
婴儿大便干燥怎么办
工作岗位怎么填
苹果手机怎么下载歌曲
武林群侠传攻略
泰国旅游攻略
减肥食谱计划
珂兰钻石怎么样
红烧刀鱼
tcl电视机怎么样