小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
倒数日APP删除当前事件的方法
2026-04-23 06:57:54
1、打开倒数日APP,点击要删除的事件。
2、进入事件页面后,点击右上角的编辑。
3、打开编辑事件页面,点击页面底部的删除当前事件。
4、确认删除即可。
相关推荐
如何防止衣服掉色 防止衣服掉色的生活小窍门
阅读量:64
爱奇艺怎么邀请好友一起看视频
阅读量:106
3dsMax怎样设置凹凸
阅读量:57
汽车之家怎么发布文贴?
阅读量:134
沙盘模型制作中传统六大材料的优缺点
阅读量:74
猜你喜欢
垂青是什么意思
大学运动会新闻稿
运动服
考研400分什么概念
什么是反骨
什么是拘役
什么是人妖
快手是什么软件
memory什么意思
标婷维生素e乳
猜你喜欢
心急如焚什么意思
养生堂天然维生素c
缪斯是什么意思
洋姜怎么腌制
天际通是什么
预备党员的预备期从什么时候算起
腌制黄瓜
什么是人均可支配收入
维生素e乳
icu病房是什么意思