小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么把零钱存在零钱通里?
2026-04-29 22:23:57
1、打开“微信”,点击右下角的“我”。
2、点击“服务”。
3、点击“钱包”。
4、点击“零钱通”。
5、点击“转入”。
6、在方框里输入自己想要转入的金额,再点击右下角的“转入”即可。
相关推荐
微信零钱怎么转入零钱通?
阅读量:165
微信零钱通在哪里
阅读量:70
微信怎么存钱
阅读量:62
微信为啥没有零钱通
阅读量:45
微信零钱通怎么开通
阅读量:140
猜你喜欢
点读机什么牌子好
煲机什么意思
诗和远方是什么意思
鹜的意思
什么叫平水韵
延米是什么意思
信达雅是什么意思
黑莲花是什么意思
信用卡需要什么条件
many是什么意思
猜你喜欢
toys是什么意思
一鼓作气的意思
我的世界沙砾有什么用
相濡以沫是什么意思
钙化灶是什么意思
情以何堪是什么意思
红颜知己是什么意思
wing是什么意思
罪魁祸首的意思
我该用什么样的心来对你