小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
注销建行生活APP在哪操作
2026-04-23 05:04:17
1、第一步
打开软件个人中心页面,点击设置。
2、第二步
进入页面后,点击注销。
3、第三步
进入页面后,点击我已阅读并申请注销即可
相关推荐
建行生活如何注销
阅读量:139
建行生活app怎么注销
阅读量:127
中国建设银行网上银行怎么开通短信动态口令
阅读量:133
怎么用广西农信手机银行转账
阅读量:65
怎么注销建行生活的账号
阅读量:140
猜你喜欢
梳子什么材质的好
19朵玫瑰代表什么
million是什么意思
bend是什么意思
吸氧机什么牌子好
腊肠炒什么好吃
毛利率是什么
冗长是什么意思
炼铜什么意思
维生素b族的作用及功能
猜你喜欢
去香港需要什么证件
汽车mpv是什么意思
松花粉是什么
电磁炉什么牌子好
最大的鱼是什么鱼
p20是什么材料
什么是同类二次根式
小白脸是什么意思
53年属什么
7月1日是什么节