小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星手表watch4如何刷门禁卡
2026-04-28 13:33:26
1、打开软件,点击进入卡包,如下图所示:
2、进入卡包页面后,点击进入钥匙,如下图所示:
3、在钥匙页面中,点击页面上的门禁卡,如下图所示:
4、进入页面后,点击刷卡即可,如下图所示:
相关推荐
三星手机怎么使用NFC功能
阅读量:83
三星手机怎么添加nfc门禁卡
阅读量:72
华为手表GT2设置NFC功能的方法
阅读量:36
三星nfc怎样设置门禁卡
阅读量:175
华为手表怎么使用nfc功能
阅读量:95
猜你喜欢
海上丝绸之路博物馆
小便多是怎么回事
发型设计男
老是放臭屁是怎么回事
增值税怎么抵扣
mp3怎么下载
吉利远景怎么样
婴儿感冒怎么办
心窝痛是怎么回事
定期存款怎么存
猜你喜欢
qq保护模式怎么解除
广西民族博物馆
银屑病怎么治
拉屎出血是怎么回事
怎么查看qq特别关心我的人
大量的近义词
怎么看直播
工资证明怎么开
我的世界冰箱怎么做
闻名遐迩的近义词