小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13手机家庭共享如何各自付款?
2026-04-23 01:44:44
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入【Apple ID】。
2、点击【家人共享】选项。
3、点击【购买项目共享】选项。
4、点击【停止共享购买项目】即可取消购买共享。
相关推荐
iphone手机如何设置家庭共享各自付款
阅读量:181
iphone家庭共享怎么各自付款
阅读量:190
iphone家庭共享怎么各自付款
阅读量:45
App Store的购买记录在哪里看
阅读量:132
iphone家庭共享怎么设置停止共享购买项目
阅读量:38
猜你喜欢
卤肉怎么做
痰中带血是怎么回事
网站怎么推广
信封封面怎么写
骨头汤怎么熬
西红柿牛腩怎么做
化疗后掉头发怎么办
qq好友恢复怎么弄
我的世界活塞怎么用
百度经验怎么赚钱
猜你喜欢
家里wifi网速慢怎么办
脚上长鸡眼怎么办
上眼皮肿是怎么回事
狐狸怎么叫
金枪鱼怎么吃
充电宝怎么用
指甲有竖纹是怎么回事
李逵怎么死的
脸红发热是怎么回事
忘记wifi密码怎么办