小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
话趣AI阅读如何关闭语音引导?
2026-04-22 19:32:18
1、首先总泉矿,进入【话趣哨仗AI阅读】APP首页,点击右下角【我的】。
2、然后,点击【设置】。
3、最后,点击【语音引央强导】后的绿色按钮,待显色灰色即可关闭。
相关推荐
话趣AI阅读如何注销账号?
阅读量:126
话趣AI阅读怎么更改昵称
阅读量:100
话趣AI阅读如何更改昵称?
阅读量:68
怎么在适趣AI阅读上清理缓存?
阅读量:90
怎么查看适趣AI阅读版本号?
阅读量:96
猜你喜欢
符号怎么打
比亚迪宋怎么样
天梭力洛克怎么样
压力怎么算
白带像鼻涕一样怎么回事
滴滴打车怎么用
眼睛的睛怎么组词
丿怎么读
排卵期出血是怎么回事
怀孕孕酮低怎么办
猜你喜欢
蝴蝶兰花怎么养
伞用英语怎么说
齐肩短发怎么扎好看
西交利物浦大学怎么样
朝阳轮胎怎么样
怎么当明星
科颜氏怎么样
退票怎么退
指甲油怎么涂
晋朝怎么灭亡的