小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蜂毒免费小说APP怎样关闭通知推送选项
2026-05-02 01:59:46
1、首先:
选择界面右下角【我的】图标点击进入界面;
2、其次:
选择界面下方【设置】选项点击跳转进入界面进行下一步操作;
3、最后:
在设置界面顶端选择【通知推送】选项点击勾选关闭,保存设置即可关闭此选项。
相关推荐
蜂毒免费小说app怎么清除广告缓存
阅读量:180
怎样关闭腾讯视频APP的推送通知
阅读量:118
蜂毒免费小说怎样进行清除广告缓存操作
阅读量:24
怎样关闭一点资讯app的推送通知
阅读量:80
蜂毒免费小说app怎么删除缓存文件
阅读量:78
猜你喜欢
铁观音功效与作用
茯苓茶的功效与作用
life是什么意思
a股是什么意思
99年的事情瞒不住了什么意思
得瑟什么意思
梦见理发是什么意思
应届毕业生是什么意思
轮廓的意思
花中四君子指什么
猜你喜欢
晶莹剔透的意思
什么是网络推广
风餐露宿的意思
什么是无损音乐
开什么店比较好
前列腺素的作用
噱头什么意思
什么更上一层楼
有什么好电影
番茄的作用