小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哩咔怎样关闭红包消息通知
2026-04-22 15:29:00
1、在软件主页点击【我】。
2、接着点击【设置】。
3、点击【消息设置】。
4、点击【红包消息通知】。
5、如图所示表示关闭。
相关推荐
哩咔下的关注通知怎样开启
阅读量:73
哩咔如何开启打赏通知
阅读量:96
哩咔怎么关闭评论通知
阅读量:149
哩咔如何关闭点赞通知
阅读量:73
哩咔怎么开启红包消息通知#校园分享#
阅读量:192
猜你喜欢
vivox9怎么截屏
绿能电动车怎么样
手机钢化膜怎么贴
苹怎么组词
帝王蟹怎么做好吃
干瞪眼怎么玩
绝地求生怎么下载
cpu占用过高怎么办
温度计怎么看
罗非鱼怎么做
猜你喜欢
怎么举报网站
脚抽筋怎么办
怎么瘦屁股
滴滴出行怎么用
怎么快速发烧
宫爆鸡丁怎么做
燕窝是怎么形成的
够级怎么玩
小猫怎么养
字符间距怎么设置