小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝进入芭芭农场时如何默认跳转种水果界面
2026-04-28 11:01:07
1、首先打开“手机淘宝”,并点击上方“芭芭农场”
2、之后点击右上角的“设置图标”
3、其次勾选为“种水果”,并点击下方的“确认”
4、最后显示“设置成功”即可
相关推荐
芭芭农场怎么更换场景
阅读量:43
淘宝芭芭农场怎么设置默认农场?
阅读量:76
淘宝芭芭农场怎么设置默认进入种水果页
阅读量:126
手机淘宝APP里的芭芭农场如何切换农场地图
阅读量:142
淘宝芭芭农场如何设置默认进入种水果界面
阅读量:34
猜你喜欢
扁桃体化脓怎么办
怎么查电脑配置
没有你我怎么办
supermarket怎么读
辞职后社保怎么处理
苹果5怎么截图
遇到蛇怎么办
情商低怎么办
九牧马桶怎么样
体寒的人怎么调理
猜你喜欢
苹果怎么升级系统
皮肤黑怎么办
内痔怎么治疗
腿短怎么办
被骗了怎么办
怎么换电脑桌面壁纸
怎么更改电脑用户名
ofo怎么退余额
脸上长斑怎么办
打印机怎么安装