小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿里巴巴如何查看销量优先的宝贝收藏?
2026-05-04 04:43:14
1、点击阿里巴巴app。
2、点击页爬槐面右下角的我的。
3、选择页面中的收藏夹,点脾财叮击它。
4、选择下拉选项销量优先,点击它。
5、此时就可以展示出销量优先排列的宝贝爱吐收藏。
相关推荐
淘宝/天猫店铺装修,怎么制作动态关注/收藏图标
阅读量:21
拼多多商家版怎样社会机器人自动回复功能
阅读量:174
如何申请加入拼多多?
阅读量:53
拼多多如何退出账号登录?
阅读量:142
淘宝直通怎样查看流量数据
阅读量:65
猜你喜欢
什么是显卡
什么是商标
热水器什么牌子好
胃在什么位置
代理商是什么意思
鹅蛋有什么营养
花中四君子指的是什么
桃花运是什么意思
3p是什么
修订是什么意思
猜你喜欢
监护人是什么意思
电视机4k是什么意思
冰糖和白糖有什么区别
什么是应届毕业生
凌迟是什么意思
led是什么
大学学什么
汽车轴距是什么意思
刨活是什么意思
脚气用什么药膏