小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13手机在哪里查询自己的激活时间
2026-04-24 00:35:37
1、点击通用
打开设置选项,点击里面的通用选项。
2、点击关于本机
进入之后,点击关于本机。
3、查看保修日期
进入关于本机之后,看到保修的日期,减去一年即是激活的日期了。
相关推荐
iphone13激活日期查询
阅读量:155
iPhone13怎么查询激活日期
阅读量:168
苹果13手机序列号在哪可以查看
阅读量:87
苹果13哪里生产的
阅读量:160
怎么查询苹果手机首次激活日期
阅读量:90
猜你喜欢
ncf是什么意思
肃然起敬是什么意思
抗原是什么
什么时候洗头最好
大学运动会新闻稿
维生素b族
蝗虫养殖
鳄鱼属于什么类动物
金蝉养殖技术
有什么好玩的
猜你喜欢
愉快的反义词是什么
治脚气用什么药
肠鸣是什么原因
zzp什么意思
举世无双是什么意思
thank you什么意思
pour是什么意思
foolish是什么意思
体无完肤是什么意思
维生素e的祛斑方法