小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么绑定qq死党关系?
2026-05-04 18:23:12
1、首先登录手机qq,然后点击左上角的qq头像
2、点击左下角的设置
3、进入设置页面,点击隐私
4、进入隐私页面,找到”亲密关系”,点击进去
5、进入亲密关系页面,找到死党,点击“+”邀请即可
相关推荐
作业帮头像怎么删除
阅读量:102
qq小世界怎么设置展示推过列表?
阅读量:77
QQ安全中心人脸验证登录怎么用
阅读量:78
已开启的访客周报功能在哪关闭?
阅读量:65
如何查看王者营地当前版本号
阅读量:182
猜你喜欢
血压高是什么原因引起的
如何安装水龙头
显卡怎么看性能
康宝瑞奶粉怎么样
美国生活片
生活哲理
t波改变是什么意思
生活就像
hold是什么意思
猥的拼音是什么
猜你喜欢
无纺布墙纸怎么贴
生活需要阳光
如何去除双面胶
宽带路由器怎么安装
211985大学是什么意思
低碳生活的好处
如何卖保险
cup是什么意思
12月18日是什么星座
如何做粽子