小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果微信没有绑定银行卡怎么支付
2026-04-28 12:06:27
1、打开微信>我>服务,点击【钱包】
2、点击【身份信息】,点击【立即认证】,点击【同意】
3、根据页面提示填写相关身份信息
4、添加本人银行卡号即可完成实名认证
相关推荐
苹果微信没有绑定银行卡怎么支付?
阅读量:44
苹果手机没有银行卡怎么用微信支付
阅读量:188
苹果没有银行卡怎么绑定微信支付
阅读量:80
苹果微信没有绑定银行卡怎么支付?
阅读量:126
ios微信充值不绑卡
阅读量:148
猜你喜欢
毛利润怎么算
夏普电视怎么投屏
学生用英语怎么说
对虾怎么做好吃
电脑开机密码忘了怎么办
电脑ip地址怎么设置
银耳怎么做好吃
芝麻酱怎么吃
甲状腺囊肿怎么治疗
年终奖怎么算
猜你喜欢
芦荟怎么养
维修基金怎么算
怎么算油耗
川字纹怎么消除
空心菜怎么炒
爱的繁体字怎么写
可瑞康羊奶粉怎么样
pizza怎么读
白细胞低是怎么回事
萝卜丸子怎么炸