小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版番茄畅听如何选择兴趣内容?
2026-04-21 20:07:29
1、
点击收听偏好
在个人主页的常用功能下,点击收听偏好。
2、
选择性别
在收听偏好页面,选择性别。
3、
选择兴趣内容
在列表中,选择兴趣内容后,点击选好了即可。
相关推荐
安卓版番茄畅听如何查看反馈历史?
阅读量:175
安卓版番茄畅听如何查看已下载的小说?
阅读量:147
安卓版番茄畅听如何查看金币收益?
阅读量:47
安卓版番茄畅听如何邀请好友赚钱?
阅读量:34
安卓版叫叫如何选择视频渲染器?
阅读量:187
猜你喜欢
怎么看微信是哪一年注册的
station怎么读
西兰花怎么做
小腿抽筋怎么办
怎么申请qq号
冻结窗口怎么设置
小米平板怎么样
air怎么读
cad图纸怎么打印
花甲怎么做好吃又简单
猜你喜欢
印花税怎么算
肺结节是怎么回事
笛膜怎么贴
ps怎么画直线
猫癣怎么治
华为隐私空间怎么用
微信群聊怎么解散
照片分辨率怎么调
玩英雄联盟fps低怎么办
怎么消除静电