小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机照片怎么恢复到原始状态#校园分享#
2026-04-26 12:40:14
1、首先就是打开手机上边的【照片】。
2、在照片里边找到要还原的照片,点击【编辑】。
3、接着在编辑界面,点击右下角【复原】。
4、弹出确认窗口后,点击【复原到原始状态】即可。
相关推荐
iPhone照片如何恢复原始状态
阅读量:103
苹果13如何设置下载并保留照片原片
阅读量:78
苹果手机照片如何恢复原始状态?
阅读量:74
icloud照片关闭后手机里的照片会没有嘛
阅读量:191
苹果手机相册准备共享时出错
阅读量:73
猜你喜欢
吃坏东西呕吐怎么办
考试总结怎么写
勃起不坚怎么办
法令纹深怎么办
手机怎么下载电影
田螺肉怎么做好吃
怎么写自我评价
热闹的近义词是什么
微信怎么群发链接
扭腰了怎么办
猜你喜欢
中国坦克博物馆
产后抑郁怎么办
平安保险公司怎么样
博物馆的英语
大便有血是怎么回事
卓越的近义词
神秘的近义词
金手指怎么用
急促的近义词
怎么过生日