小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置始终显示息屏?
2026-04-24 23:02:00
1、进入手机设置页面,点击息屏与锁屏选项。
2、在页面上找到息屏显示的设置项,点击进入。
3、点击显示模式选项。
4、点击选择始终显示的选项即可。
相关推荐
小米手机息屏效果怎么始终显示
阅读量:70
小米息屏显示怎么常亮
阅读量:89
小米多任务切换界面
阅读量:79
MIUI13如何开启全局侧边栏功能?
阅读量:148
miui14视频工具箱怎么打开
阅读量:82
猜你喜欢
什么是瓦斯
潮汐车道线是什么意思
乌龟什么时候冬眠
什么意思英语
着相了是什么意思
运动眼镜
db是什么单位
dwf是什么文件
android是什么文件夹
美股熔断是什么意思
猜你喜欢
温江有什么好玩的地方
保险费计入什么科目
cpk是什么意思
天蝎座与什么星座最配
夏季运动会
苹果越狱是什么
富含维生素b2的食物
加油稿运动会
女生说6524是什么意思
芹菜不能和什么一起吃