小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱音乐怎样关闭个性化推荐
2026-05-02 08:33:34
1、首先:
选择右下角【我的】图标,点击进入;
2、其次:
点击屏幕右上角处码娃【设置】进入;
3、最后包柱:
勾选屏幕【 个性化推荐】颂粒选项,点击即可关闭;
相关推荐
怎样关闭爱奇艺体育app的个性化推荐
阅读量:171
爱音乐APP如何找到个性化推荐
阅读量:30
怎样关闭爱奇艺体育app的个性化推荐
阅读量:148
爱奇艺小说怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:187
爱奇艺怎么关闭个性化推荐?
阅读量:192
猜你喜欢
手机反应慢是什么原因
poke是什么意思
什么水果含维生素c
农村养殖业
爽肤水有什么用
看股票用什么软件好
诉求是什么意思
媛是什么意思
guide是什么意思
b族维生素片
猜你喜欢
10088是什么号码
海啸是什么
黑色婚纱代表什么
mojito是什么
女朋友生日送什么好
御守盐是什么
老流鼻血是什么原因
运动简笔画
竟然的近义词是什么
什么牌子空调好