小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅APP如何开启全屏模式
2026-04-22 07:35:26
1、点击“掌阅”图标,打开APP
2、点击界面右下角“我的”选项
3、点击“设置”选项
4、点击“阅读设置”选项
5、在弹出的界面中点击“全屏模式”右侧按钮
相关推荐
小米手机如何关闭图标自动补位功能
阅读量:196
小米9怎么设置锁屏签名 锁屏界面如何显示文字
阅读量:63
喜马拉雅怎么设置评论权限?
阅读量:165
小米9se没有呼吸灯如何消息提醒
阅读量:136
小米4手机如何设置音乐个性化内容推荐
阅读量:20
猜你喜欢
朋友生日送什么花
友情是什么
月经量多是什么原因
顾名思义是什么意思
格局什么意思
关灯吃面是什么意思
深圳有什么好玩的
abc是什么
偶尔的反义词是什么
什么是失眠
猜你喜欢
老师是什么
酸奶什么时候喝最好
timber什么意思
小儿磨牙是什么原因
二月十四号是什么节日
倒立有什么好处
virus是什么意思
鸿鹄是什么意思
cmd是什么意思
敢死队4什么时候上映