小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手怎么关掉直播pk?
2026-04-23 03:18:00
1、 1、首先在快手直播间左下角,点击【主播连线】的选项。
2、 2、然后选中对手,点击【邀请PK】的选项。
3、 3、最后在PK过程中,点击右上角的【×】即可结束PK。
相关推荐
快手上怎么做情感主播
阅读量:87
快手直播广场入口到哪查看
阅读量:126
抖音直播间自动欢迎怎么设置
阅读量:132
一直播的隐私设置在哪里?
阅读量:173
抖音直播高光片段发布
阅读量:153
猜你喜欢
简单有效的减肥方法
桃花源记攻略
怎么网赚
瑜伽减肥吗
减肥食品
减肥夏令营
夏季男装搭配技巧
攻城掠地潼关之战攻略
罪恶都市怎么开飞机
海心沙怎么去
猜你喜欢
动感单车减肥
胡风简介
怎么查询手机流量
柳州旅游攻略必玩的景点
布达拉宫的简介
千岛湖旅游攻略自驾游
信用卡年费怎么算
怎么制作文件夹
北疆旅游攻略
事迹简介怎么写