小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎么用微信支付游戏
2026-05-05 09:54:02
1、
进入设置ID账号
打开手机设置图标,点击顶部ID账号。
2、
添加付款与配送方式
点击付款与配送选项,点击添加付款方式。
3、
进入微信支付验证
勾选微信支付,点击请前往微信验证。
相关推荐
qq不绑卡怎么把钱转到支付宝
阅读量:20
无银行卡qq的钱怎么转支付宝
阅读量:56
qq的钱怎么转到微信
阅读量:102
支付宝怎么转账给QQ
阅读量:130
支付宝怎么转账qq没银行卡
阅读量:43
猜你喜欢
大于等于号怎么打
早期白内障怎么治疗
双显示器怎么设置
驾驶证丢了怎么挂失
halloween怎么读
星月菩提怎么盘玩
芋头怎么蒸
三峡大学怎么样
嗓子有痰咳不出咽不下怎么办
第二年车险怎么买
猜你喜欢
怎么织毛衣
苹果手机怎么发彩信
女性安全期怎么算
november怎么读
怎么变
胳膊肌肉酸痛怎么办
甲状腺肿大怎么治
airdrop怎么用
summary怎么写
微博怎么玩