小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12小爱同学通话在哪关闭呢?
2026-04-22 18:00:24
1、第一步、点击进入电话页面,再点击右上角设置进入,点击AI通话。
2、第二步、点击关于。
3、第三步、点击撤回同意,并确定撤回AI通话隐私政策同意即可。
相关推荐
小米手机怎样在锁屏的状态下让支付宝发出通知?
阅读量:75
小米12x手机如何设置来电铃声
阅读量:82
Redmi手机如何设置息屏通知光效
阅读量:56
miui12怎么隐藏通知内容
阅读量:155
红米k40pro+一键锁屏图标怎么设置
阅读量:50
猜你喜欢
高情商的人发朋友圈
如何去除甲醛
0510是哪里的区号
草字头加官怎么读
北京旅游团购
鼻子黑头怎么办
怎么查看自己的ip
马尔代夫旅游攻略
江门旅游景点大全
哪里回收茅台酒
猜你喜欢
青蛙瓷器哪里多
如何学粤语
怎么刻录cd
就业协议书怎么填
埃塞俄比亚旅游
党参泡水喝的功效
贵阳的旅游景点
长沙哪里好玩
如何买房
人初油怎么样