小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12手机怎么将共享iphone分析关掉呢?
2026-04-22 08:47:02
1、第一步、打开手机设置,点击隐私。
2、第二步、在隐私界面,点击分析与改进。
3、第三步、关闭共享iphone分析开关即可。
相关推荐
两个iphone同步app
阅读量:157
使用photoshop如何给图片合成云中美女效果?
阅读量:93
生完孩子多久可以洗头?
阅读量:149
怎么关闭苹果12发送最后位置功能?
阅读量:173
大圣觉醒礼包兑换码如何获取使用
阅读量:66
猜你喜欢
选择性粘贴怎么用
荧光剂怎么检测
松糕鞋怎么搭配
押运证怎么办理
笔记本显卡怎么看
腰痛怎么回事
月经量太少怎么办
微信注册时间怎么查
燕麦粥怎么做
长江大学怎么样
猜你喜欢
虱子卵怎么去除
鼻子上长痘痘怎么办
花卷怎么拧
cpa怎么考
怎么做月饼
太监怎么小便
农村电商怎么做
怎么泡妞
怎么治疗黑眼圈
ps高光怎么做