小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么设置订单为匿名
2026-04-23 11:36:01
1、进入个人中心页面,点击我的订单右边的查看全部。
2、找到要设置的订单,点击打开订单。
3、进入订单详情页面,点击下方的更多选项。
4、弹出选项,点击匿名选项。
5、弹出窗口,点击确认即可。
相关推荐
怎么将拼多多的订单设置成匿名
阅读量:185
拼多多在哪设置匿名购买
阅读量:70
拼多多怎么设置隐私买的东西
阅读量:125
拼多多购买物品时快递单不显示全部姓名以及电话
阅读量:167
拼多多怎样把订单设置为匿名状态
阅读量:48
猜你喜欢
三月份有什么节日
江苏简称是什么
乌木是什么
澳洲龙虾养殖
3d touch是什么
有什么好看的日本动漫
ie是什么
维生素d3什么牌子好
缺维生素a的症状
liar什么意思
猜你喜欢
源代码是什么
什么西出阳关无故人
什么牌子奶粉好
什么是中暑
突如其来是什么意思
gain什么意思
奇点是什么
jsp是什么
红牛维生素功能饮料
维生素b2的作用和功效