小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
记事本儿APP怎么申请导出数据
2026-04-28 08:00:56
1、
点击三个横线
打开手机上的记事本儿APP,点击左上角的三个横线。
2、
点击备份与恢复
在三个横线里面,点击左下角的备份与恢复。
3、
点击导出数据
在备份与恢复界面,点击左侧的导出数据即可。
相关推荐
如何使用bitlocker进行加密
阅读量:170
教你学上网(六)怎样下载和安装腾讯QQ
阅读量:50
rintentfuzzer采用什么方法检查含有风险的组件
阅读量:65
eclipse怎样调整字体大小(最全)
阅读量:159
胡子长得快怎么办
阅读量:77
猜你喜欢
妈妈生日送什么花
多元化是什么意思
青鱼是什么鱼
二次元是什么
什么是愚人节
刚需是什么意思
孕酮是什么
联想是什么意思
有什么好吃的家常菜
睡觉多梦是什么原因
猜你喜欢
柔情似水是什么意思
33朵玫瑰代表什么意思
nasa是什么意思
would是什么意思
正山小种属于什么茶
http是什么
普罗米修斯是什么神
六月是什么星座
机理是什么意思
28岁属什么