小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone在11.3系统下如何设置虚拟Home
2026-04-23 10:43:55
1、首先打开设置,点击通用,点击辅助功能。
2、然后点击辅助触控,将滑动控件开启。
3、最后点击出现的小圆圈,即可看到虚拟home键。
4、总结如下。
相关推荐
如何查看iphonese2是什么处理器
阅读量:30
苹果13如何配置单手键盘属性为左
阅读量:132
如何将电子书格式转换成EPUB格式
阅读量:158
玛雅22USB delux 声卡怎样跳线
阅读量:69
苹果13有没有前置呼吸灯
阅读量:131
猜你喜欢
艾叶煮鸡蛋的做法
鼻炎怎么治能除根
囹圄怎么读
蒸肉的做法
糖醋排骨的做法家常做法
蒸鲈鱼的做法
珍珠奶茶的做法
油炸小吃做法大全
戴口罩眼镜起雾怎么办
玉米粒的家常做法
猜你喜欢
炸元宵的做法
籍贯怎么填
腊肉的做法大全
马蹄的做法
鸭肉的做法大全
懿怎么读
炖鸡翅的家常做法
荔枝肉的做法
咖喱牛肉饭的做法
焦糖玛奇朵做法